평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨 워: 보디페인팅 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
데런 브라운: 종말과 공포평가함 ★ 5.0
팔로우 어스: 우리 지금 세계평가함 ★ 3.5
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 2.5
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 1.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0