평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
민왕평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
최애평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 4.0- 세토우츠미평가함 ★ 5.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0