평가한 작품들
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0