시리즈
평가
36
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
VTuber인데 방송 끄는 걸 깜빡했더니 전설이 되어있었다평가함 ★ 1.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
모두의 거짓말평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0