시리즈
평가
174
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
혼돈의 세상에서평가함 ★ 2.5
명상 살인평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.5
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5