시리즈
평가
97- 짱구는 못말려 9평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려6평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 7평가함 ★ 3.5
- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
짱구는 못말려 5평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 4평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
내성적인 보스평가함 ★ 2.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
제3의 매력평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 3.5
- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 3.0