시리즈
평가
71- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5