평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
투 제니평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5