시리즈
평가
42- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0