평가한 작품들
고요의 바다평가함 ★ 2.5- 고래의 아이들은 모래 위에서 노래를 부른다평가함 ★ 4.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0