시리즈
평가
27
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0- 태풍상사평가함 ★ 4.0
백번의 추억평가함 ★ 3.0
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
목표가 생겼다평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
감자연구소평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0