평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5