평가한 작품들
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 5.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 5.0
빈란드 사가평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0