시리즈
평가
36
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 1.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5