시리즈
평가
38
레이디 두아평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 3.0
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
구경이평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트레인저평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5