평가한 작품들
보통의 카스미평가함 ★ 4.0
천사의 알평가함 ★ 5.0
에이리평가함 ★ 4.0
더 위치평가함 ★ 4.5
라이트하우스평가함 ★ 4.5
노스맨평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
마지막 황제평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.5
와호장룡평가함 ★ 4.0