시리즈
평가
127
소년의 시간평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
귀무자평가함 ★ 1.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
야키토리평가함 ★ 1.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.5
그림 동화 변주곡평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 4.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 1.5
단다단평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 1.0
일곱 개의 대죄: 묵시록의 4기사 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5