시리즈
평가
155
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 2.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.5