평가한 작품들
플랜맨평가함 ★ 1.5
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0
박수건달평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
라디오 스타평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 1.5
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
유랑지구평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 2.0