평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.5- 신화방송 2 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.5
보이스2평가함 ★ 3.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0