평가한 작품들
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 4.0
레인 오버 미평가함 ★ 5.0- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 5.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 3.5
안녕까지 30분평가함 ★ 5.0
메종 드 히미코평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
역모-반란의 시대평가함 ★ 2.5
주먹이 운다평가함 ★ 4.5
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 4.5
무서운 영화평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.0