평가한 작품들
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
아내와 딸들평가함 ★ 4.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 0.5- 프랑켄슈타인 연대기 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 프랑켄슈타인 연대기 시즌 1평가함 ★ 5.0
데스 인 파라다이스 시즌 4평가함 ★ 5.0- 데스 인 파라다이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 데스 인 파라다이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
데스 인 파라다이스 시즌 7평가함 ★ 5.0
해피 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
해피 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아적모격리남해평가함 ★ 5.0- 소자녀해향전충평가함 ★ 5.0
라인 오브 듀티 시즌 1평가함 ★ 5.0
라인 오브 듀티 시즌 2평가함 ★ 5.0