시리즈
평가
312- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.5
- 아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 3.5
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
더블평가함 ★ 3.5- 세토우츠미평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 어젯밤의 카레 내일의 빵평가함 ★ 4.0
해피 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
망각의 사치코 2020 SP평가함 ★ 3.0