영화
평가
52
겟 아웃평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를평가함 ★ 2.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5