평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
귀궁평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0