평가한 작품들
- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
- 그랜드 아미평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 2평가함 ★ 3.5
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5