시리즈
평가
55
이퀄라이저 시즌 2평가함 ★ 3.5
이퀄라이저 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
헴록 그로브 시즌 3평가함 ★ 1.5
헴록 그로브 시즌 2평가함 ★ 2.0
헴록 그로브 시즌 1평가함 ★ 2.5- 국희평가함 ★ 4.0
즐거운 나의 집평가함 ★ 1.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.0