평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
우주메리미평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 1.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
부트캠프평가함 ★ 3.5