시리즈
평가
48
납량특집 드라마 M평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 2.5- 천방지축 하니평가함 ★ 2.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 2.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5- 대장금 시즌 2평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.5
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 5.0
보이스3평가함 ★ 5.0