평가한 작품들
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
애나 만들기평가함 ★ 1.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.5