평가한 작품들
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 3.5
라그나로크 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 서클: 미국 시즌 2평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.0
히스토리 101 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 사브리나의 오싹한 모험 파트 4평가함 ★ 3.0
본딩 시즌 2평가함 ★ 3.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 2.5
아무도 모르게 그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5