시리즈
평가
289
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
엡스타인의 그림자: 길레인 맥스웰평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신들린 연애평가함 ★ 3.0
더 그레이트평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0