영화
평가
827
아노라평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 1.0
애프터썬평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
사랑의 화법평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 5.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.5
독재자평가함 ★ 3.0
1등 복권 구출 작전평가함 ★ 2.5
패스트 & 필 러브평가함 ★ 1.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
연로산욱라평가함 ★ 3.5