시리즈
평가
107
레이디 두아평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 4.0
- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
서진이네평가함 ★ 3.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0- 언니네 산지직송 2평가함 ★ 4.0