평가한 작품들
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 5.0
허큘리스평가함 ★ 5.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 5.0
브링 잇 온평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔 3평가함 ★ 5.0
돌핀 테일평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 5.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5
13일의 금요일평가함 ★ 3.5
해피 피트평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0
투모로우랜드평가함 ★ 5.0
데몰리션 맨평가함 ★ 2.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 5.0