평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오, 여정 : 여름평가함 ★ 4.5
드라큘라평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5