시리즈
평가
131
페인킬러평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5