평가한 작품들
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 5.0
기븐평가함 ★ 5.0