평가한 작품들
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.5
패치 아담스평가함 ★ 3.5
피터 팬평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
픽셀평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0