시리즈
평가
254
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
2.5차원의 유혹평가함 ★ 3.5
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다 제2기평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 2.5
누더기 영애는 언니의 전 약혼자에게 익애받는다평가함 ★ 1.5
농민 관련 스킬만 올렸는데 어째서인지 강해졌다평가함 ★ 1.5
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 4.0
닌자와 암살자의 동거평가함 ★ 3.5
완벽해서 귀여운 구석이 없다고 파혼당한 성녀는 이웃 나라에 팔린다평가함 ★ 4.0- 흔해빠진 직업으로 세계최강 3기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0