평가한 작품들
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
암굴왕평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0