평가한 작품들
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0