평가한 작품들
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이 도노반 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 1.0- 매드 맨 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원더러스트평가함 ★ 4.5
매니악평가함 ★ 4.5
비트의 승부사들평가함 ★ 5.0
캐슬 록 시즌 1평가함 ★ 2.5
잭 라이언 시즌 1평가함 ★ 3.0