평가한 작품들
황비위하나양: 죽은 황후의 복수평가함 ★ 3.5
당궁연평가함 ★ 2.5
미인모: 미인의 계략평가함 ★ 3.0
청작성황평가함 ★ 2.5
장심평가함 ★ 3.0
당가소낭자: 운명 속 인연평가함 ★ 3.5- 의비난수 시즌 3평가함 ★ 3.0
일불소심순주료장군: 방심하다가 장군님을 따르게 됐네평가함 ★ 3.0
수타이병: 널 위해서라면평가함 ★ 3.0
옥노교평가함 ★ 2.5
여군가평가함 ★ 3.5
운천지상평가함 ★ 2.5
해혼행평가함 ★ 3.5
조조여념평가함 ★ 3.0
안귀서창월: 꿈처럼 아련한 너평가함 ★ 3.0
귀녀평가함 ★ 3.0
소화약금평가함 ★ 4.0
즘활저천교백미: 찾았다, 내 낭군님평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 4.5
야야상견불식군: 나의 스파이 신부평가함 ★ 2.5