시리즈
평가
45- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
GANGSTA.평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.5