평가한 작품들
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 7평가함 ★ 1.0- 리버데일 시즌 6평가함 ★ 1.0
리버데일 시즌 5평가함 ★ 1.5
리버데일 시즌 4평가함 ★ 2.5
리버데일 시즌 3평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0