영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
해피엔드
평가함 ★ 3.5
콘클라베
평가함 ★ 4.0
미키 17
평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문
평가함 ★ 4.0
미나리
평가함 ★ 3.5
타짜
평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨
평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.5
챌린저스
평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법
평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링
평가함 ★ 3.5
위키드
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0
평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌
평가함 ★ 1.5
헤어질 결심
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 3.5
괴물
평가함 ★ 4.0
탈주
평가함 ★ 3.0