평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0- 리얼 스탠드업 인 코리아평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데릭 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 데릭 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 데릭 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
몬티 파이튼의 비행 서커스 시즌 1평가함 ★ 5.0