평가한 작품들
캐롤평가함 ★ 4.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0- 고양이 집회평가함 ★ 3.5
북극백화점의 안내원평가함 ★ 2.5
몸 값평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5