시리즈
평가
296
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 2025 연말 SP평가함 ★ 3.5
저마다의 고독한 미식가평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 2023 스페셜 ~이노가시라 고로, 남쪽으로 도피행 『찾지말아주세요』~평가함 ★ 3.5
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0- 행복의 노란 손수건평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
- 사랑평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0- 푸콘가족평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 3.5
- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 이 외진 마을에 왜 와썹평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.0